Профиль

RSSRSS
Новости по разделам
Counter Strike 1.6 [42]
WarCraft / StarCraft [32]
Counter-Strike Source [3]
опрос Counter Strike 1.6
Как часто стоит проводить чемпионаты по CS 1.6 в нашем городе?
1. Чем чаще, тем лучше ;)
2. 1 раз в месяц
3. 1 раз в 3 месяца
4. Да можно вообще не проводить =)
5. 1 раз в пол года
6. 1 раз в год
Всего ответов: 53
Новое на форуме
Статистика сайта
Полезные сайты
  • ProPlay
  • Cyberarena.tv
  • cyberfight
  • gameinside.ua
  • hltv.org
  • readmore.de
  • fnatic.com
  • Погода на сайте)):
    Среда, 25.09.2024, 13:27
    Главная » 2009 » Июль » 30 » 9 августа 2009г. в клубе Т32 чемпионат по CS:S 5x5
    9 августа 2009г. в клубе Т32 чемпионат по CS:S 5x5
    17:38

    (T32 CSS 5х5 2009 Bryansk)

    Начало: с 10-00.
    Система проведения: Full double
    Взнос с команды: 1000 р.
    Регистрация: Предварительная регистрация в клубе, обязателено предоплата 250 р.
    Регистрация до 7.08.2009 г. - чтобы заранее знать кол-во команд. Если предоплату внесут менее 5 команд, то турнир не состоится и предоплата будет возвращена.
    Призовой фонд: Определится в зависимости от кол-ва команд ~ 50% от суммы взносов, но возможны изменения в большую сторону.

    Дополнительно:
    Также будут доступны Source TV:
    Из сети Метро-Домолинк
    10.128.2.124:27035 - 1й сервер
    10.128.2.124:27036 - 2й сервер

    По организацонным вопросам обращаться по:
     
    ICQ
    149218288
    Телефон клуба: 8(4832) 65-33-53

    Карты:
    de_dust2
    de_nuke
    de_cpl_mill
    de_inferno
    de_train
    Карту на игру команды определяют между собой сами.

    Список зарегестрированных команд:
    1. ТЕАМ32 (Chpoku?, Nigga, Snow, Vitas, Ky39I)(г Брянск) (Предоплата)
    2. Act like (po[!]son, MeJIkaya, Shadow, tba, tba)(г Брянск)
    3. gsom! (Вау Буэ, ololo, Demon, tba, tba)(г Брянск)
    4. fairness (hash, kv1n, Cka3o4Huk, BlaiR, tba) (г. Брянск)
    5. Only (nbq, patison, shuter, mor, lm4ik) (г. Орел)
    6. Apocalypse (chep, trance, trixen, whiskas, small) (г. Брянск)
    7. Арабы (Гера, Кунах, Седой, tba, tba) (г. Брянск)


    Результат:

    1. Act like
    2. gsom!
    3-4. ТЕАМ32-Apocalypse

    демки позже
    Категория: Counter-Strike Source | Просмотров: 908 | Добавил: KapaMeJIbKa | Рейтинг: 1.0/1 |
    Всего комментариев: 5
    +1  
    5 KapaMeJIbKa   (13.08.2009 02:37) [Материал]
    И все таки гсом молодчаГИ biggrin

    0  
    4 Wounderkind   (07.08.2009 07:06) [Материал]
    Угу angry

    +1  
    3 SH@DOW   (06.08.2009 10:07) [Материал]
    О.о) целых два чемп в Брянске в год biggrin

    +1  
    2 Wounderkind   (03.08.2009 06:30) [Материал]
    Ну если в октябре соберутся команды и федя согласится проводить чамп то мб будет и в октябре cool

    0  
    1 darkAngel_08   (03.08.2009 05:18) [Материал]
    по середине года подобное мироприятие будет? хотелось бы осенью денить в октябре рубануть а то с датой подкололся sad